3д станки с ЧПУ с доставкой по России. Фрезерные и лазерные станки для деревообработки в Краснодаре
г.Краснодар, ул.Российская, 69/1
Пн-Пт 9.00-20.00 / Сб 9.00-14.00

Приглашение на выставку «Югэкспомебель»

11.09.13

Уважаемые клиенты!

C 18 по 21 сентября в КВЦ «ВертолЭкспо» (г.Ростов-на-Дону, проспект М.Нагибина, 30) пройдёт 22-я специализированная выставка «Югэкспомебель». Это очень важное событие для всех представителей деревообрабатывающей отрасли. Выставка ежегодно собирает ведущих производителей и дистрибьторов со всех регионов Российской Федерации.

По традиции, мы примем активное участие в выставке, где представим крупную экспозицию современного высокоточного деревообрабатывающего оборудования и станков для производства мебели.

Рады пригласить Вас посетить наш стенд под №С1. Вашему вниманию будет представлено деревообрабатывающее, столярное и мебельное оборудование, в т. торговой марки RedWood. Вы сможете ближе познакомиться с наиболее популярными моделями фрезерных станков с чпу, широкой линейкой лазерных станков и другого оборудования. В дни работы выставочного центра мы представим абсолютно новое для российского потребителя оборудование, аналогов которого в нашей стране пока нет – следите за новинками! Также на нашем стенде можно будет увидеть качественные немецкие форматно-раскроечные станки Altendorfи приобрести их по специальной дилерской цене со скидкой.

Спешите, готовьте свои вопросы и предложения – наши менеджеры с удовольствием квалифицированно и со знанием дела проконсультируют Вас и помогут принять правильное решение! Индивидуальный подход к каждому клиенту – наша отличительная черта.

Ещё раз приглашаем посетить наш стенд. Получить бесплатные приглашения можно как по нашим основным адресам, так и у наших дилеров в регионах.

Приглашение на выставку Югэкспомебель