3д станки с ЧПУ с доставкой по России. Фрезерные и лазерные станки для деревообработки в Краснодаре
г.Краснодар, ул.Российская, 69/1
Пн-Пт 9.00-20.00 / Сб 9.00-14.00

Приглашаем на выставку UMIDS-2016!

23.03.16

Приглашаем Вас с 30 марта по 2 апреля 2016 года посетить 19-ю международную выставку материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS-2016!

По традиции на этой авторитетной площадке мы представим полный модельный ряд станков и оборудования марки RedWood для деревообработки и мебельного производства. Продемонстрируем в работе более 13 единиц оборудования, среди которых уже зарекомендовавшие экземпляры, так новые и улучшенные модели.

Полный список оборудования:

Станок Фрезерный с ЧПУ мод.RW-1118


Токарно-фрезерный станок по дереву с ЧПУ предназначен для изготовления деталей, основанных на осях вращения (балясины, столбы, декоративные элементы цилиндрической формы). Однако станок с успехом может применяться и для стандартных задач 2D-фрезерования.

Станок Лазерно-гравировальный мод.RW-4040


Настольный лазерный станок для начинающих. Очень популярная и доступная модель!

Станок Фрезерный с ЧПУ мод.RW-1325


Предназначен для высококачественного фрезерования и гравирования поверхностей деталей и заготовок по плоскости (программное обеспечение 2D) и в 3-х мерном пространстве (3D фрезерование).

 

Станок Лазерно-гравировальный мод.RW-1325Fiber


Станок оптоволоконной лазерной резки металла – это новый метод раскроя листовых материалов. Основным инструментом здесь является лазерный луч, который  быстро прогревает поверхность обрабатываемого изделия, что обеспечивает практически моментальное расплавление материала. В результате получается очень тонкий и четкий рез с идеально ровными краями, не требующими дополнительной обработки.

 

Станок Лазерно-гравировальный мод.RW-1390

Различные мощности лазерных излучателей 60Вт, 80 Вт, 100Вт и 130 Вт. Лазерная головка с легкой юстировкой. Шаговый двигатель работает на более высокой скорости, чем обычный двигатель. Конструкция лазерного гравера позволяет использовать материалы больших размеров (открыв дверцы).

 

Станок Форматно-раскроечный мод.MW-6132ZE


Форматник с роликовыми направляющими, наклоном пильного узла, длиной пропила 3200мм

 

Станок Фрезерный с ЧПУ мод.RW-6090


Популярная модель! Предназначен для высококачественного фрезерования и гравирования поверхностей деталей и заготовок по плоскости (программное обеспечение 2D) и в 3-х мерном пространстве (3D фрезе-рование).

 

Станок Кромкооблицовочный мод.MF-350A


Идеально подходит для применения на предприятиях по производству корпусной мебели (офисная, кухонные наборы, шкафы-купе, мебель для гостиных и прихожих, а также эксклюзивная мебель, изготавливаемая по индивидуальным заказам).

 

Пылеулавливающий агрегат мод.MF-9030


Линейка производительных пылеулавливающих агрегатов для самых различных условий производства.

 

Станок Фрезерный с ЧПУ мод.RW-1212U


Четырехосевой фрезерный станок с ЧПУ «RW-1212U» предназначен для фрезерования векторных орнаментов и трехмерных моделей любой сложности на гнутых и плоских мебельных фасадах, позволяет производить контурный раскрой гнутых фанерных деталей, а также вести обработку на поверхностях сложных профильных деталей.

 

Пресс Мембранно-вакуумный мод.ВП-1400П+


Предназначен для облицовки как уникальных, так и небольших простых деталей пленкой, шпоном, а также для послойного склеивания гнутых фасадов.

 

Станок Фрезерный с ЧПУ мод.RW-1212


Станок для высококачественного фрезерования и гравирования и получения высококачественных и высокохудожественных элементов со сложной резьбой, элементов мебели с имитацией ручной резьбы (гнутые ножки, круглые ножки, декоративные элементы и т.п.), оружейных прикладов, сувенирной продукции и многого другого.

Адрес места проведения:

РФ, г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Конгрессная, 1 ВКК «Экспоград Юг»
(рядом расположено строение 15/1 по ш. Ближний западный обход)

Наш выставочный павильон №2, стенд №В403

Время работы выставки:

30 марта — 1 апреля с 10:00 до 17:30
2 апреля с 10:00 до 15:30

Схема проезда

UMIDS 2016 3d схема проезда

Ждём вас у нашего стенда!