3д станки с ЧПУ с доставкой по России. Фрезерные и лазерные станки для деревообработки в Краснодаре
г.Краснодар, ул.Российская, 69/1
Пн-Пт 9.00-20.00 / Сб 9.00-14.00

Подводим итоги выставки UMIDS - 2014

08.04.14

Подводя итоги прошедшей в г.Краснодаре 17-й международной выставки оборудования, технологий и продукции деревообрабатывающей и мебельной промышленности UMIDS-2014 мы с удовлетворением отмечаем успех этого мероприятия для торговой марки RedWood.

На этом главном для Кубани профессиональном событии мы сумели продемонстрировать достаточно слаженную организационную работу, подтвердить высокий уровень компетенции и профессионализма членов нашей команды. На стенде были продемонстрированы самые последние технологии, станки и оборудование для деревообработки и производства мебели. Ещё раз доказали, а клиенты и посетители нашего стенда убедились в наилучшем соотношении цена/качество агрегатов RedWood. Подтверждением этому явилось живое общение с посетителями выставки, которые давали высокую оценку нашим предложениям и оставляли положительные отзывы. Этот момент очень важен для нас и подтверждает верность выбранного пути.

umids-2014-1 umids-2014-2 umids-2014-3

В дни проведения выставки были заключены как крупные контракты на поставку оборудования «полного цикла производства мебели», так и одиночные договора. Наибольшим успехом пользовались лазерные, фрезерные станки с ЧПУ, форматно-раскроечные станки RedWoodи Altendorf. Повышенное внимание было приковано к серии станков для производства гнутых фасадов – вакуумные прессы, токарно-фрезерный станок RW-1118. Вниманию посетителей была представлена и уникальная пресс-вакуумная сушильная камера RedWood.

umids-2014-4 umids-2014-5 umids-2014-6

Важнейшим итогом прошедшей выставки является приобретение новых деловых связей и укрепление сотрудничества со старыми клиентами. Это отличный задел на будущее и ещё одно доказательство признания на рынке торговой марки RedWood.

umids-2014-7

Выражаем огромную благодарность всем нашим партнёрам, клиентам и коллегам за взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество. Уверены, что доверительное совместное сотрудничество поможет сделать наш общий бизнес крепче, а взгляд в будущее более уверенным!