3д станки с ЧПУ с доставкой по России. Фрезерные и лазерные станки для деревообработки в Краснодаре
г.Краснодар, ул.Российская, 69/1
Пн-Пт 9.00-20.00 / Сб 9.00-14.00

Подводим итоги участия в выставке "Югэкспомебель-2013"

24.09.13

Прошедшая в Ростове-на-Дону выставка "Югэкспомебель-2013" стала ещё одной знаковой вехой в истории нашей компании. Наше присутствие с 18 по 21 сентября на этой площадке позволило продемонстировать высокотехнологическое оборудование торговой марки RedWood.

На стенде были представлены уникальные образцы современного оборудования, которое привлекло внимание даже самых опытных специалистов в области деревообработки и мебельного производства. Так наибольшую заинтересованность посетители выставки и стенда RedWood проявили к нашей новинке этого года - криволинейному автоматическому кромкооблицовочному станку RW-516. Неизменной популярностью пользовалась линейка фрезерных станков с ЧПУ (модели RW-1212 и RW-6090), лазерно-гравировальные станки RW-4040 и RW-1390. Отдельное и заслуженное внимание было уделено вакуумному прессу для облицовки гнутых фасадов ВП-2500.

Также в дни проведения выставки был заключён контракт на поставку форматно-раскроечного центра Altendorf для одного из мебельных предприятий южного региона России. Выгодное предложение по специальной дилерской цене не осталось незамеченным у профессионалов.

Отметим, что всё оборудование в дни проведения выставки работало в рабочем демонстрационном режиме, что с интересом могли наблюдать посетители нашего стенда. Наши консультанты для всех заинтересованных лиц проводили мастер-классы по работе на станках, тем самым демонстрируя их возможности.

Повышенный спрос на продукцию торговой марки RedWood подтверждается и тем, что на всё оборудование, присутствовавшее на стенде были заключены контракты о поставке! С выставки мы уехали налегке, так как все станки нашли своих новых владельцев. Уверены, они с лихвой компенсируют вложения, потраченные на их покупку.

Подводя итоги выставки, мы видим повышенный интерес у производителей и деревообработчиков на станки и оборудование. Это говорит о том, что производственный бизнес развивается и требует новых технологий и нового конкурентноспособного оснащения. Мы стараемся идти в ногу с производственниками и постоянно предлагаем современное и качественное оборудование.  А успешнось нашей работы подтверждена заключением новых контрактов и приобретением новых деловых контактов. Это подтверждает нашу отличную деловую репутацию как надёжного поставщика, представляющего на рынок только самое современное и качественное оборудование.

Ещё раз выражаем благодарность как организаторам, так и посетителям выставки и нашего стенда за проявленный интерес и поддержку. Всегда рады как новым, так и старым клиентам!