3д станки с ЧПУ с доставкой по России. Фрезерные и лазерные станки для деревообработки в Краснодаре
г.Краснодар, ул.Российская, 69/1
Пн-Пт 9.00-20.00 / Сб 9.00-14.00

Итоги прошедшей выставки UMIDS-2016

04.04.16

umids 20142 апреля в Краснодаре завершилась 19-я международная выставка оборудования, мебельной промышленности, технологий и продукции деревообрабатывающей отрасли UMIDS-2016.

Апрельская выставка UMIDS - это знаковое событие для деревообрабатывающей отрасли не только Кубани, но и всего южного региона России. Выставка как лакмусовая бумага, показывает реальное положение дел в области деревообработки и мебельного производства. И тот факт, что несмотря на сложную экономическую ситацию в стране, интерес к выставке нисколько не угас, позволяет сделать вывод, что бизнес и производство нуждаются в новых, эффективных и доступных технологиях.

Мы всегда стараемся следовать за последними тенденциями в деревообработке, постоянно обновляя парк предлагаемого оборудования. В этом году на нашем стенде были представлены как уже поверенные и зарекомендовавшие себя модели фрезерных с ЧПУ и лазерных станков , так и новые образцы.

Подводя итоги, хочется отметить, что оправдались самые оптимистичные ожидания от участия в выставке. Мы видим, что в условиях кризиса, бизнес старается уменьшить издержки производства и нуждается в новых и экономичных решениях. Мы рады, что наш парк предлагаемого оборудования способен решить задачи наших клиентов! Наша команда ещё раз доказала, а клиенты и посетители нашего стенда убедились в наилучшем соотношении цена/качество агрегатов RedWood и представленного оборудования. Подтверждением этому явилось живое общение с посетителями выставки, которые давали высокую оценку нашим предложениям и оставляли положительные отзывы. Этот момент очень важен для нас и подтверждает верность выбранного пути.

Важнейшим итогом прошедшей выставки является приобретение новых деловых связей и укрепление сотрудничества со старыми клиентами. Это отличный задел на будущее и уверенность в завтрашнем дне.