3д станки с ЧПУ с доставкой по России. Фрезерные и лазерные станки для деревообработки в Краснодаре
г.Краснодар, ул.Российская, 69/1
Пн-Пт 9.00-20.00 / Сб 9.00-14.00

У нас прошёл семинар с представителями Altendorf

05.08.13

В нашем выставочном зале в г.Краснодаре прошёл семинар с участием представителя помпании Altendorf Пауля Вебера, представителей мебельных производств и наших специалистов. На семинаре была продемонстрирована работа форматно-раскроечного станка Altendorf F45 ELMO III.

Пауль Вебер рассказал обо всех особенностях станков Altendorf, описал их возможности. Прямо в выставочном зале была продемонстрирована работа станка, показаны нюансы его настройки. Как отметили представители производств, этот форматно-раскроечный станок очень прост в наладке и управлении, несмотря на современные технологии, использованные в нём. Благодаря этому оборудованию, процесс роспуска плитных материалов можно производить быстро, просто и что немаловажно, получая высококачественные заготовки для мебельных деталей. Заметим, что кроме традиционных материалов, таких как ДСП или массив древесины, станок может обрабатывать и композитные плитные материалы.

Семинар по станкам Альтендорф

Семинар по станкам Альтендорф

Прошедший семинар также явился и логичным завершением обучения наших специалистов по настройке и наладке немецких станков Альтендорф. Все наши сотрудники прошли необходимую аттестацию и удостоверения на знание этих станков.

В помещении выставочного зала сейчас находится одна из моделей - станок Altendorf F45 ELMO III.

Форматно-раскроечный станок Altendorf F45 ELMO III

Однако, мы предлагаем все модели по специальным дилерским ценам. Это действительно самое выгодное предложение на юге России. Уточняйте всю информацию у наших консультантов – либо на сайте, либо в выставочном зале.