3д станки с ЧПУ с доставкой по России. Фрезерные и лазерные станки для деревообработки в Краснодаре
г.Краснодар, ул.Российская, 69/1
Пн-Пт 9.00-20.00 / Сб 9.00-14.00
  • Главная
  • Новости
  • Семинар «Повышение эффективности мебельного производства» от компании «Техснаб-Юг» и «ПолиСОФТ Консалтинг» 27 июня 2012г. в г.Пятигорск

Семинар «Повышение эффективности мебельного производства» от компании «Техснаб-Юг» и «ПолиСОФТ Консалтинг» 27 июня 2012г. в г.Пятигорск

24.06.12

Уважаемые господа!

Крупнейший поставщик деревообрабатывающего оборудования и инструмента на Юге России «ТЕХСНАБ-ЮГ», после успешного проведения семинара «Автоматизация мебельных производств» в выставочном зале компании в Краснодаре, а также, в связи с большим интересом производителей к автоматизации мебельного производства на краснодарской выставке «Южный мебельный и деревообрабатывающий салон. UMIDS-2012», в рамках программы продвижения новейших мебельных технологий среди производителей мебели, продолжают работу по обучению руководителей и технических специалистов мебельных предприятий новым технологиям, направленным на автоматизацию мебельного производства.

Приглашаем Вас посетить семинар «Повышение эффективности мебельного производства», который пройдет 27 июня 2012г. в г.Пятигорск, в конгресс-холле «Форум» гостиницы «Интурист» (Пятигорск, пл.Ленина, 13). Семинар – бесплатный, однодневный (с 10-00 до 17-00).

Семинар рассчитан на руководителей и технических специалистов предприятий, производящих и (или) продающих корпусную мебель и торгово-выставочное оборудование.

Сайт семинара seminar-mebel.ru

На семинаре будут рассмотрено использования программного пакета «bCAD Мебель Про» для автоматизации проектирования и разработки документов для производства мебели, торгового и выставочного оборудования, а также программного пакета «ИТМ» для решения задач управления производственным мебельным предприятием.
«bCAD Мебель Про» – проектирование, подготовка производственной документации, демонстрация и организация продажи мебели, торгового и выставочного оборудования, а также дизайн интерьера помещений и проектирование торговых залов.
«ИТМ Производство» - комплексная система управления мебельным предприятием: управление заказами, складской учет и запасы, снабжение и поставки, учет, управление , планирование производства, оптимизация загрузки оборудования, мониторинг производственных процессов.

На семинаре будут также рассмотрены возможности использования новейшего деревообрабатывающего оборудования, в том числе с числовым программным управлением.

Количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация.

Подать заявку на участие можно:
1. в режиме он-лайн на сайте семинара seminar-mebel.ru,
2. по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., форма заявки приложена к этому письму,
3. отправить заявку по факсу (499) 250-65-52 (ПолиСОФТ, Москва),

4. оставить заявку по телефону (918) 436-1993 (студия дизайна Белый Шар).
Заявку необходимо направить до 26 июня 2012 г.

Организаторы семинара: ПолиСОФТ Консалтинг (Москва), Техснаб-Юг (Краснодар), студия дизайна Белый Шар (Краснодар), Формат (Кисловодск).

Семинар осуществляется при поддержке: КраснодарЭкспо и Министерство промышленности, транспорта и энергетики Ставропольского края.

Информационная поддержка:

Журнал "Мебельщик Юга", южнороссийский интернет-каталог "Южный мебельный салон" u-m-s.ru , интернет-каталог "Мебель Владикавказа" mebelvladikavkaza.ru.

До встречи на семинаре !