3д станки с ЧПУ с доставкой по России. Фрезерные и лазерные станки для деревообработки в Краснодаре
г.Краснодар, ул.Российская, 69/1
Пн-Пт 9.00-20.00 / Сб 9.00-14.00
Ошибка
  • Страница,к которой вы пытаетесь получить доступ, не существует.

Приглашаем 24 января на семинар для мебельщиков!

17.12.16

 Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре для производителе мебели и деревообработчиков, который состоится 24 января 2017г в нашем выставочном зале "Всё для деревообработки" по адресу: г.Краснодар, ул Российская, 69/1

участники семинара

Семинар будет проходить совместно с компанией ПолиСОФТ Консалтинг - ведущим разработчиком программного обеспечения России для мебельных предприятий. Многие производители используют в своей работе программы bCAD и ИТМ. Для них подготовлены новые версии и дополнения к существующим версиям, что позволяет улучшать работу программы и соответственно, работу мебельных производств. Мебельщики, которые пока не используют в своей работе программу bCAD и ИТМ ознакомятся с азами программирования в мебельном производстве и получат демоверсию программы в подарок (докладчики Пронько А.М., Соболев Г.Ю.) Предварительно вы можете посмотреть информацию на сайте http://www.bcad.ru/

С докладом выступит представитель немецкой фирмы Holz-Expert Новиков Олег , который расскажет об оптимизации производственных процессов в мебельных производствах. (Информация на сайте holz-expert.com)

В Выставочном зале "ВСЁ для деревообработки" компания ТЕХСНАБ-Юг представит образцы нового оборудования и расскажет о новых направлениях деятельности компании в Новом Году, которые направлены на улучшение работы мебельной отрасли Юга России.

В программе семинара планируется провести кофе-брейк, где в неформальной обстановке мебельщики и гости семинара могут пообщаться между собой, поговорить о проблемах и перспективах развития предприятий. По окончании каждого доклада выступающие ответят на вопросы. Индивидуально поработать с каждым, у кого возникли вопросы во время семинара, докладчики смогут по окончании мероприятия.

План семинара:

10:00 – 10:15

Вступительное слово организаторов семинара. Представление участников

10:15 – 11:30

Принципы использования системы проектирования при продаже мебели Организация работы менеджера мебельного салона на основе системы проектирования «bCAD Салон». Формирование проект на основе типовых элементов, изменение размеров элементов, замена материалов и комплектующих. Влияние параметров заказа на расчет стоимости. Получение фотореалистичного изображения и анимация. Оформление заказа.

11:30 – 12:15

Применение системы «ИТМ БАЗОВЫЙ» для управления заказами и ведение склада Внесение принятого заказа в базу данных предприятия. Резервирование позиций номенклатуры заказа, складской учет. Расчет себестоимости. Финансовая аналитика и планирование.

12:15 – 13:00

Автоматизация работы с клиентами и оценка эффективности продавцов Работа с постоянными клиентами, Полная история взаимоотношения с клиентами. Сопровождение сделок. Формирование отчетов. Система напоминаний и быстрого опознания клиентов при его повторном обращении. Инструмент контроля за продавцом. Автоматизация анализа и оптимизации цикла продаж.

13:00 – 13:30

Кофе – брейк

13:30 – 15:30

Принципы развития продаж в условиях дефицита покупателей
Построение эффективного управления сотрудниками в условиях дефицита кадров. Мотивация сотрудников на максимальную отдачу и выполнение планов. Точки контроля продавцов-дизайнеров. Стимулирующая система оплаты труда

15:30 – 16:00

Ответы на вопросы

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ! Все участники получат демо-версии программ в подарок, а также уникальные предложения по оборудованию от компании "Техснаб-Юг"!

Все вопросы задавайте по телефонам: моб.: 8 (918) 937-32-20
8 (861) 25-29-575
8 (861) 25-77-900

Регистируйтесь и приходите! Ждём Вас, будет интересно!