3д станки с ЧПУ с доставкой по России. Фрезерные и лазерные станки для деревообработки в Краснодаре
г.Краснодар, ул.Российская, 69/1
Пн-Пт 9.00-20.00 / Сб 9.00-14.00

Подводим итоги участия в выставке UMIDS-2015

06.04.15

4 апреля в Краснодаре закончилась 18-я международная выставка оборудования, мебельной промышленности, технологий и продукции деревообрабатывающей отрасли UMIDS-2015.

Краснодарская выставка UMIDS - это важная веха деревообрабатывающей отрасли всей южной части России. Она негласно считается воротами в новый деловой сезон представителей деревообрабатывающей отрасли. UMIDS всегда определяет вектор развития и задаёт темп бизнес-сообществу на новый год.

umids 2015 3d stanki itogi 01

umids 2015 3d stanki itogi 01

umids 2015 3d stanki itogi 01

umids 2015 3d stanki itogi 01

В 2015 году все с нетерпением ждали начала выставочных дней. Ввиду непростой экономической ситуации, сложившейся в стране в начале 2015 года, выставка должна была показать реальное положение дел в отрасли. И несмотря на множество пессимистичных прогнозов, выставка прошла с успехом, продемонстрировав заинтересованность бизнеса в новых технологиях и желании двигаться вперёд!

Мы всегда стараемся следовать за последними тенденциями в деревообработке и постоянно обновляем парк предлагаемого оборудования. В этом году на нашем стенде были представлены как уже проверенные и зарекомендовавшие себя модели фрезерных с ЧПУ и лазерных станков, так и новые образцы.

umids 2015 3d stanki itogi 01

umids 2015 3d stanki itogi 01

umids 2015 3d stanki itogi 01

Среди новинок стоит отметить обновлённую линейку форматно-раскроечных станков RedWood с увеличенной длиной каретки. Эти станки - самые доступные в своей нише на юге России. А надёжность станков и их функциональность пользуются заслуженной популярностью среди производителей.

Таже были представлены новые образцы сверлильно-присадочных станков итальянского производства:

Это надёжные и функциональные агрегаты, способные обеспечить конкурентное преимущество вашему производству.

Для обработки металлов был представлен плазменный станок RedWood 1325Plaz . Эта установка чуть менее года в нашем каталоге, но успела вызвать заслуженный интерес в своей нише.

umids 2015 3d stanki itogi 01

umids 2015 3d stanki itogi 01

umids 2015 3d stanki itogi 01

umids 2015 3d stanki itogi 01

Подводя итоги, хочется отметить, что оправдались самые оптимистичные ожидания от участия в выставке. Мы видим, что в условиях кризиса, бизнес старается уменьшить издержки производства и нуждается в новых и экономичных решениях. Мы рады, что наш парк предлагаемого оборудования способен решить задачи наших клиентов! Наша команда ещё раз доказала, а клиенты и посетители нашего стенда убедились в наилучшем соотношении цена/качество агрегатов RedWood и представленного оборудования. Подтверждением этому явилось живое общение с посетителями выставки, которые давали высокую оценку нашим предложениям и оставляли положительные отзывы. Этот момент очень важен для нас и подтверждает верность выбранного пути.

Важнейшим итогом прошедшей выставки является приобретение новых деловых связей и укрепление сотрудничества со старыми клиентами. Это отличный задел на будущее и ещё одно доказательство признания на рынке торговой марки RedWood.

Мы чрезмерно благодарны всем нашим клиентам, посетителям стенда, партнёрам и коллегам за плодотворное сотрудничество! Уверены, что совместная работа и доверительные партнёрские отношения помогут нам преодолеть любой кризисный период!